+7 (968) 957-14-37

Запрос прайса

Ваше сообщение было успешно отправлено

Компания «Slav&Co» начала свое существование в апреле 2003 года. У ее истоков стояли профессионалы парфюмерно-косметического рынка, увлеченные своим делом и работающие в данной области с 1995 года.

Миссия компании «Slav@Co»– создание дистрибьюторской сети парфюмерно-косметических товаров и гигиенических средств в Российской Федерации и странах таможенного союза.

Компания «Slav&Co» уже давно завоевала доверие многочисленных клиентов, это подтверждает долговременное сотрудничество с большей частью наших постоянных клиентов. Мы постоянно стремимся повышать уровень взаимодействия, чтобы сделать сотрудничество наиболее удобным для клиента.

В 2006 году было запущено собственное производство помазков для бритья с натуральной щетиной, классических бритвенных Т-образных станков для двухсторонних лезвий, одноразовых станков для бритья для мужчин и женщин, мочалок из люфы и сизаля и мыла из натуральных компонентов под торговой маркой  «Slav&Co». Многолетние продажи доказали, что вся продукция компании отличного качества.

Все сотрудники компании «Slav&Co» имеют многолетний опыт и высокий уровень профессионализма. Наш девиз – минимальные цены и гарантия соблюдения договоренностей, даже если это не зафиксировано договором. Можете быть уверены:  если мы дали обещание – сделаем.  

Многолетнее сотрудничество со всеми регионами страны  дает нам возможность гарантировать своевременность и оперативность поставок, даже в самые отдаленные уголки России и СНГ.

Компания «Slav&Co» поможет сделать Ваш бизнес еще более успешным и процветающим!

Каталог